Итоги Спартакиады школьников 2015-2016 учебного года

Город Выборг

После 17 видов (Всего 17 видов, в зачет лучшие 13)

1 место  СОШ № 10      

5+2+1+2+1+5+1+3+5+н/з+5+2+6+1+1+1+1=42-16=26

2 место  СОШ № 14     

1+4+5+4+4+2+2+н/з+3+1+2+5+2+7+5+2+н/з=49-12=37

3 место Гимназия № 11 

4+3+4+6+3+6+3+1+2+2+1+4+4+4+4+4+4=59-20=39

 

4 место  СОШ № 13       

7+1+9+3+2+3+8+8+н/з+6+3+1+3+2+3+3+6=68-25=43

5 место  Гимназия           

3+6+4+8+5+1+6+2+4+3+4+7+7+3+9+6+н/з=78-24=54

 

 

 

6 место  СОШ № 6 

2+5+2+1+9+4+9+8+8+н/з+н/з+3+1+н/з+2+н/з+3=57-0=57

7 место СОШ № 37       

9+7+6+9+6+8+4+4+1+н/з+6+9+9+н/з+6+н/з+5=89-9=80

 

8 место  СОШ № 7        

8+9+8+11+11+н/з+5+6+7+н/з+н/з+6+10+5+7+5+2=100-11=89

9 место СОШ № 8   

н/з+8+11+5+8+10+н/з+5+6+5+н/з+10+5+8+11+н/з+7=99-0=99

10 СОШ № 12  

9+н/з+7+10+7+7+7+10+9+н
+н/з+8+8+6+10+н/з+н/з=98 (неполный зачет 12 видов)

11 место  СОШ № 1    

6+н/з+10+7+10+9+9+7+н/з+4+н/з+н/з+11+н/з+8+н/з+н/з=80 (неполный зачет 10 видов)

 

 

 

 

 

1-я группа район

После 14 видов (Всего 14 видов, в зачет лучшие 11)

1 Светогорск       

3+1+5+1+1+2+1+4+2+4+1+1+1+1=28-13=15

2 п. Советский        

1+2+6+3+3+1+4+5+1+2+2+4+2+3=39-15=24

3 Каменногорск     

2+4+3+4+2+3+5+3+4+1+3+3+3+4=44-13=31

4  Первомайское   

4+н/з+2+5+4+5+3+2+4+4+н/з+5+5+2=45-5=40

5  Рощино             

5+5+4+2+5+4+6+6+3+3+н/з+2+6+н/з=51-6=45

6  Приморск         

н/з+3+1+7+7+н/з+2+1+н/з+н/з+н/з+н/з+н/з+н/з=21 (неполный зачет 6 видов)

7 Каменка           

н/з+6+7+6+6+н/з+н/з+н/з+н/з+н/з+н/з+4+н/з=25 (неполный зачет 5 видов)

2-я группа район

После 9 видов (Всего 9 видов, в зачет лучшие 7 видов)

1 Глебычевская СОШ        

6+1+3+2+5+3+4+2+8=34-14=20

2 Красносельская СОШ   

1+2+10+1+н/з+1+н/з+5+1=21

3 Гавриловская СОШ      

2+4+6+9+4+7+6+1+5=44-16=

4 Гончаровская СОШ        

7+5+9+8+6+4+1+4+6=50-17=33    (1-х мест - 1)

5 Полянская СОШ           

8+10+4+3+3+7+4+9+4=52-19=33    (1-х мест - 0)

6 Приветнинская СОШ   

3+7+7+4+2+н/з+н/з+6+7=35

7 Возрожденская СОШ   

8+11+1+10+1+н/з+н/з+2+3=36

8 Лесогорская СОШ          

5+6+2+12+7+н/з+н/з+8+3=43

9 Кирилловская СОШ     

8+12+12+5+9+7+3+11+12=79-24=55     (3-х мест - 1)

10  Вещевская СОШ            

7+8+8+7+н/з+7+6+12+13=68-16=55     (3-х мест - 0)

11 Цвелодубовская СОШ 

8+14+13+н/з+н/з+7+7+13+11=73

12  Краснодолинская СОШ 

7+н/з+н/з+11+8+2+н/з+10+9=

47 (неполный зачет 6 видов)

13 Победовская СОШ          

4+3+5+н/з+н/з+4+2+н/з+н/з=18

(неполный зачет 5 видов)

14  Бородинская СОШ         

7+9+11+15+н/з+4+н/з+н/з+н/з=46 (неполный зачет 5 видов)

15 Семиозерская СОШ     

9+13+н/з+15+н/з+8+6+н/з+н/з=51 (неполный зачет 5 видов)

16  Коробицынская СОШ   

7+н/з+н/з+6+н/з+н/з+н/з+7+10=30 (неполный зачет 4 вида)

17 Житковская СОШ         

8+н/з+н/з+14+н/з+8+7+н/з+н/з=37  (неполный зачет 3 вида)

18  Пушновская СОШ         

7+н/з+н/з+н/з+н/з+8+6+н/з+н/з=21 (неполный зачет 3 вида)

19 Кондратьевская СОШ  

н/з+15+14+13+н/з+н/з+н/з+н/з+н/з=42 (неполный зачет 3 вида)