ДЕНЬ БЕГУНА 2015 Итоги

12 мая 2015 года на стадионе "Авангард" состоялись соревнования среди учащихся 3-4 классов "День бегуна". В соревнованиях приняли участие рекордное количество команд и участников - 24 командыи более 200 участников.

В беге на 60м призерами стали:

Среди девочек:

1 место Полякова Анастасия     СОШ № 8                    9,00 с (в забеге 8,89 с)

2 место Романова Анна              Гавриловская СОШ   9,36 с

3 место Дыбчук Ольга                СОШ № 8                   9,56 с

Среди мальчиков:

1 место Долгин Александр        СОШ № 13                  9,18 с

2 место Виноградов Дмитрий   Гимназия                     9,40 с

3 место Глинков Артем             Полянская СОШ         9,50 с

В эстафете 8х50м:

1 место СОШ № 13                        

ИТОГИ СПАРТАКИАДЫ СРЕДИ ШКОЛ 1-й ГРУППЫ

Подведены итоги Спартакиады школьников среди общеобразовательных учреждений МО "Выборгский район" посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Среди школ 1-й группы победила СОШ № 10. Поздравляем директора школы и преподавателей физической культуры. Второе место у СОШ г. Светогорска. Третье место - Гимназия № 11.

Место Школа                           Сумма мест               Место 5-7     Место 8-9    Место 10-11  За все виды

1 место СОШ № 10                         4                                1                     1                     2

2 место СОШ г. Светогорска        7                               4                     2                     1

3 место Гимназия № 11                 11                               3                    4                     4

4 место СОШ № 14                         15                               7                    3                     5

5 место СОШ № 13                         20                               2                    8                    10

6 место СОШ № 6                           22                               8                    11                   3

7 место Гимназия                            24                               5                     6                    13             93

8 место СОШ п. Советский           24                               8                     7                     9              104

9 место Каменногорская СОШ     30                              6                       12                 12             116

10 место СОШ № 37                      30                              12                     10                  8              117

11 место СОШ № 12                      30                               11                     5                  14             121

12 место Первомайская СОШ      34                               13                     15                 6

13 место Рощинская СОШ            36                              10                      9                  13

14 место СОШ № 7                        38                               17                    14                  7

15 место СОШ № 8                        39                               15                    13                 11

16 место СОШ № 1                        47                               14                    17                 16            124

17 место Приморская СОШ          47                               16                    16                 15            131

18 место Каменская СОШ             54                               18                    18                 18


ИТОГИ СПАРТАКИАДЫ 2014-2015.pdf
Adobe Acrobat документ 57.9 KB
ИТОГИ СПАРТАКИАДЫ 2014-2015.ods
Open Office Spreadsheet 21.8 KB

ЭСТАФЕТА 7 мая РЕЗУЛЬТАТЫ

7 мая в Выборге состоялась традиционная весенняя легкоатлетическая эстафета по улицам города Выборга посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

ИТОГИ:

Среди девушек 5-7 классов: Призовой этап Николаева Полина СОШ № 8  1.20,5

1 место СОШ № 10

2 место СОШ № 13

3 место Гимназия № 11

4 место Каменногорская СОШ

5 место СОШ п. Советский

6 место СОШ № 6

7 место СОШ г. Светогорска

8 место Гимназия

9 место СОШ № 1

10 место Первомайская СОШ

11 место Рощинская СОШ

12 место СОШ № 12

13 место СОШ № 7

14 место СОШ № 14

15 место СОШ № 37

16 место СОШ № 8

Среди юношей 5-7 классов: Призовой этап Ищенко Дмитрий СОШ № 10 1.15,5

1 место СОШ № 10

2 место СОШ г. Светогорска

3 место СОШ № 14

4 место СОШ № 1

5 место СОШ № 6

6 место СОШ № 12

7 место Гимназия № 11

8 место СОШ № 13

9 место СОШ № 37

10 место Каменногорская СОШ

11 место Гимназия

12 место СОШ № 8

13 место СОШ № 7

14 место Первомайская СОШ

15 место Рощинская СОШ

Среди девушек 8-9 классов Призовой этап Молчанова Полина СОШ № 14 1.26,3

1 место СОШ № 10

2 место СОШ г. Светогорска

3 место СОШ № 12

4 место СОШ № 13

5 место Гимназия

6 место СОШ № 14

7 место Гимназия № 11

8 место СОШ № 8

9 место СОШ № 37

10 место СОШ № 7

11 место СОШ № 1

Среди юношей 8-9 классов: Призовой этап Хоменко Александр СОШ № 10 1.07,9

1 место СОШ № 10

2 место СОШ г. Светогорска

3 место СОШ № 6

4 место Гимназия № 11

5 место СОШ № 37

6 место Гимназия

7 место СОШ № 14

8 место СОШ № 12

9 место СОШ № 1

10 место СОШ № 13

11 место СОШ № 7

12 место Первомайская СОШ

13 место СОШ № 8

Среди девушек 10-11 классов: Призовой этап Романцова Александра СОШ № 12 1.17,7

1 место СОШ г. Светогорска

2 место СОШ № 10

3 место СОШ № 6

4 место СОШ № 14

5 место СОШ № 13

6 место СОШ № 7

7 место Гимназия № 11

Среди юношей 10-11 классов: Призовой этап Мальцев Кирилл СОШ № 6 2.46,2

1 место СОШ № 10

2 место СОШ п. Советский

3 место СОШ № 6

4 место СОШ № 7

5 место Гимназия № 11

6 место СОШ № 37

7 место СОШ г. Светогорска

8 место СОШ № 14

9 место СОШ № 13

10 место Первомайская СОШ

Очки школ перед эстафетой.txt
Текстовый документ 1.5 KB

СПАРТАКИАДА ШКОЛ 2-й ГРУППЫ ПРИЗЕРЫ

Завершилась Спартакиада школьников среди общеобразовательных учреждений МО "Выборгский район" среди школ 2-й группы.

Итоговое первое место заняла Лесогорская СОШ (2м+2м)

Второе место у Глебычевской СОШ (4м+1м).

Третье место у Приветнинской СОШ (1м+4м), уступившей Глебычевской школе по сумме всех зачетных видов.

Четвертое место Полянская СОШ (5м+3м), на пятом месте Гавриловская СОШ (3м+6м).

Результаты других школ смотри в таблице:

ИТОГИ СПАРТАКИАДЫ 2014-2015.pdf
Adobe Acrobat документ 57.1 KB

Шведская эстафета РЕЗУЛЬТАТЫ

27 апреля 2015 года в 11:00 на стадионе "Авангард" состоялись соревнования в эстафете 400+300+200+100 (смешанные команды 2 юноши, 2 девушки) среди 5-7, 8-9 классов школ 2-й группы. РЕЗУЛЬТАТЫ:

5-7 классы:

1 место Красносельская СОШ         2.52,08

2 место Приветнинская СОШ          2.53,12

3 место Вещевская СОШ                  2.55,54

4 место Глебычевская СОШ             2.55,68

5 место Гавриловская СОШ             2.55,96

6 место Лесогорская СОШ               2.56,32

7 место Гончаровская СОШ             2.57,09

8 место Коробицынская СОШ         2.58,13

9 место Полянская СОШ                  2.58,66

10 место Краснодолинская СОШ    3.07,52

11 место Кирилловская СОШ          3.13,24

12 место Кондратьевская СОШ       3.18,00

13 место Семиозерская СОШ           3.19,51

14 место Возрожденская СОШ        3.22,12

Победитель призового этапа среди 5-7 классов Артём Артемьев Гончаровская СОШ 1.07,43

8-9 классы:

1 место Лесогорская СОШ              2.42,01

2 место Возрожденская СОШ         2.43,11

3 место Полянская СОШ                 2.48,24

4 место Глебычевская СОШ           2.48,74

5 место Вещевская СОШ                2.49,10

6 место Гавриловская СОШ           2.49,94

7 место Краснодолинская СОШ    2.50,14

8 место Красносельская СОШ       2.50,49

9 место Кирилловская СОШ          2.51,46

10 место Коробицынская СОШ     2.52,32

11 место Приветнинская СОШ      2.53,99

12 место Кондратьевская СОШ     2.54,17

13 место Цвелодубовская СОШ    2.56,01

14 место Гончаровская СОШ        3.01,30

15 место Семиозерская СОШ        3.02,83

Победитель призового этапа среди 8-9 классов Даниил Помазков Возрожденская СОШ 1.02,53

ПЛАВАНИЕ 10-11 классы РЕЗУЛЬТАТЫ

9 апреля 2015 года в бассейне города Выборга состоялись соревнования по плаванию среди команд 10-11 классов школ 1-й группы. В программе соревнований была эстафета 8 х 50м вольный стиль. 

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ:

1 место СОШ г. Светогорска     5.06,54

2 место Гимназия № 11               5.52,62

3 место СОШ № 7                        6.21,16

4 место СОШ № 10                      6.35,18

5 место СОШ № 37                      7.10,03

6 место СОШ № 8                        7.18,32

7 место СОШ п. Советский       7.19,28

8 место СОШ № 14                      7.33,75

9 место Каменногорская СОШ 7.37,98

10 место Гимназия                       7.54,85

11 место Первомайская СОШ  участие

Н/я СОШ № 6, СОШ № 1, СОШ № 13, СОШ № 12, Приморская СОШ, Рощинская СОШ, Каменская СОШ.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ Баскетбольную команду девушек 7 "А" класса СОШ № 14 с бронзовыми медалями 50-й ОСШ!

19 марта 2015 года в финале турнира по баскетболу среди девушек 50-й областной Спартакиады школьников команда 7-го А класса СОШ № 14 города Выборга заняла третье место. Поздравляем учителя физкультуры Светлану Григорьевну Киракосян подготовившую боеспособную команду в кратчайшие сроки. Состав команды:
Галина Савелова ,Юлия Смирнова ,Екатерина Теребова , Наталья Кириллова , Инна Чуркина , Алиса Усикова , Елена Савчук ,Любовь Гарифулина.

13 марта в Выборге команда СОШ № 14 в упорной борьбе победила в полуфинальном турнире. Решающей стала победа над командой "Черная речка" из Всеволожска. Причем по ходу матча наша команда проигрывала 10 очков, но девушки четко выполняли наставления учителя и были точны в атаках. Результат - выход в финал. Матч против команды СОШ г. Светогорска оказался проходным.

Призерами полуфиналов стали команды СОШ № 14 девушки - 1 место, СОШ г. Светогорска девушки - 3 место, СОШ г. Светогорска юноши - 2 место, СОШ № 37 юноши - 3 место, во второй группе школ Глебычевская СОШ юноши - 2 место, Глебычевская СОШ девушки 3 место.

ЭСТАФЕТА 7 мая АНОНС

7 мая в Выборге на площади Выборгских полков состоится ЭСТАФЕТА - заключительный вид соревнований Спартакиады школьников среди общеобразовательных учреждений МО "Выборгский район" посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Школы 1-й группы выставляют команды: девушек 5-7 классов (10 человек), юношей 5-7 классов (10 человек), девушек 8-9 классов (10 человек), юношей 8-9 классов (10 человек), девушек 10-11 классов (10 человек), юношей 10-11 классов (10 человек).

Во всех возрастах 1-й этап призовой 500 м, кроме юношей 10-11 классов 1-й этап 1000м.

Протяженность этапов:

1 500м / 1000м

2 240м

3 210м

4 250м

5 240м

6 260м

7 300м

8 150м

9 300м

10 240м


Среди школ 2-й группы заключительный вид - шведская эстафета смешанных команд 400+300+200+100м (1-й и 3-й этапы юноши, 2-й и 4-й этапы девушки) среди 5-7 классов и среди 8-9 классов состоится на стадионе "Авангард" 27 апреля 2015 года.

Промежуточные итоги Спартакиады

Подведены промежуточные итоги Спартакиады среди школ 2-й группы. Лидирует Лесогорская СОШ. Заключительный вид - шведская эстафета. У нескольких школ есть шансы занять призовое место в Спартакиаде.

         место среди 5-7 кл + место среди 8-9 кл. = сумма мест

Лесогорская СОШ      1+2=3

Глебычевская СОШ    4+1=5

Полянская СОШ          5+3=8

Гавриловская СОШ     3+5=8

Вещевская СОШ         6+4=10

Цвелодубовская СОШ 8+6=14

Остальные школы пока не имеют полного зачета.

 

Среди школ 1-й группы упорнейшая борьба за первое место. На данный момент впереди СОШ № 10 и СОШ г. Светогорска.

Таблицу с промежуточными результатами смотри здесь.

 

ПЛАВАНИЕ Результаты

10-12 марта 2015 года состоялись соревнования по плаванию среди 5-7, 8-9 классов школ 1-й и 2-й группы в г. Светогорске и в г. Выборге. В соревнованиях приняли участие 334 человека.

ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ ШКОЛ 2-й ГРУППЫ:

                    Среди 5-7 кл. (6х25м):

1 место Лесогорская СОШ             2.09,69

2 место Приветнинская СОШ       2.10,11

3 место Возрожденская СОШ        2.15,61

4 место Полянская СОШ                2.23,46

5 место Глебычевская СОШ          2.27,51

6 место Краснодолинская СОШ    2.30,39

7 место Победовская СОШ            2.39,46

8 место Вещевская СОШ               2.39,67

9 место Гончаровская СОШ          2.39,86

10 место Гавриловская СОШ        2.40,43

11место Цвелодубовская СОШ    2.48,30

12 место Кирилловская СОШ       2.54,14

13 место Красносельская СОШ    2.55,88

 

                    Среди 8-9 кл. (6х25м):

1 место Цвелодубовская СОШ     2.10,05

2 место Краснодолинская СОШ   2.16,68

3 место Приветнинская СОШ       2.22,45

4 место Гавриловская СОШ          2.23,75

5 место Вещевская СОШ               2.25,65

6 место Лесогорская СОШ            2.29,56

7 место Глебычевская СОШ          2.37,61

8 место Полянская СОШ               2.40,90

9 место Гончаровская СОШ          2.52,70

10 место Житковская СОШ           3.20,85

 

ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ ШКОЛ 1-й ГРУППЫ

                   Среди 5-7 кл. (8х25м):

1 место Гимназия                         2.08,43

2 место Гимназия № 11               2.12,53

3 место СОШ № 13                      2.14,34

4 место СОШ г. Светогорска        2.15,11

5 место СОШ № 14                        2.21,26

6 место СОШ № 10                        2.36,06

7 место СОШ № 12                        2.55,78

8 место СОШ № 37                        2.59,88

9 место СОШ № 8                          3.08,58

10 место Рощинская СОШ            3.22,21

11 место СОШ п. Советский         3.25,25

12 место Первомайская СОШ       3.32,81

13 место Каменногорская СОШ   участие

14 место СОШ № 6                        участие DNF

 

                   Среди 8-9 кл. (8х25м):

1 место СОШ № 10                     2.00,49

2 место Гимназия № 11              2.04,73

3 место СОШ г. Светогорска    2.14,99

4 место Гимназия                        2.17,99

5 место СОШ № 37                     2.19,63

6 место СОШ № 14                     2.28,77

7 место СОШ № 13                     2.41,31

8 место СОШ п. Советский       2.55,20

9 место Рощинская СОШ           3.05,39

10 место Каменногорская СОШ 3.09,07

11 место СОШ № 6                       3.23,96

12 место Первомайская СОШ     3.34,18

 

ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА Итоги соревнований

4 марта 2015 года в стрелковом тире у СОШ № 6 состоялись соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки в зачет Спартакиады школьников среди общеобразовательных учреждений МО "Выборгский район". Победу в командном зачете одержала СОШ г. Светогорска.

Итоги соревнований:

1 место СОШ г. Светогорска  175 очков

2 место СОШ № 6                    172

3 место СОШ № 10                  165

4 место Гимназия                     163

5 место СОШ № 8                    151

6 место СОШ № 13                  140

7 место Гимназия № 11           105

8 место СОШ № 37                  99

9 место СОШ № 12                  96

10 место СОШ п. Советский  90

11 место СОШ № 7                  58

12 место Каменногорская СОШ 58

13 место Первомайская СОШ 36


Призеры в личном зачете:

Девушки 1 место Анна Артемьева СОШ г. Светогорска   44 очка

                2 место Карина Левахина СОШ № 10                  42 очка

                3 место Диана Жданова СОШ № 8                       42 очка


Юноши 1 место Федор Видякин СОШ № 6                         48 очков

              2 место Роман Власов СОШ г. Светогорска           47 очков

              3 место Павел Городянский СОШ г. Светогорска 43 очка


БАСКЕТБОЛ ИТОГИ турнира ЮНОШЕЙ 1-я группа

2 марта 2015 года завершился турнир по баскетболу среди юношей 5-9 классов школ 1-й группы в зачет Спартакиады школьников МО "Выборгский район". В финале встречались команды школы № 37 и Гимназии № 11. Победили ребята из СОШ № 37.

1 место СОШ № 37

2 место Гимназия № 11

3 место СОШ № 7

4 место СОШ г. Светогорска

5 место СОШ № 10

5 место СОШ № 14

7 место СОШ № 8

7 место Рощинская СОШ

9 место СОШ п. Советский

9 место СОШ № 13

11 место Приморская СОШ

12 место Первомайская СОШ

13 место Гимназия

13 место СОШ № 6

13 место СОШ № 12

13 место Каменногорская СОШ


ПЛАВАНИЕ ИЗМЕНЕНИЯ В расписании соревнований 5-7, 8-9 кл.

ВНИМАНИЕ! Для участия в соревнованиях детей младше 12 лет необходимо предоставить на каждого ребенка справку на энтеробиоз не более чем месячной давности. Заранее готовьте детей к участию в соревнованиях. Справка не нужна для детей 12 лет и старше, а также для любого возраста постоянно занимающихся в секциях плавания и имеющих абонемент для посещения на март-месяц. В заявке необходимо кроме класса указывать дату и год рождения ребенка. Не забывайте шапочки для плавания. В магазине в здании бассейна цена шапочки 80-175 рублей. А также резиновые тапочки и гель для душа и мочалку.

Состав команды школ 2-й группы 5-7 классы 3 юноши и 3 девушки (6 х 25 м вольный стиль)

                                      2-й группы  8-9 классы 3 юноши и 3 девушки (6 х 25 м вольный стиль)

                                       1-й группы 5-7 классы 4 юноши и 4 девушки (8 х 25 м вольный стиль)

                                       1-й группы 8-9 классы 4 юноши и 4 девушки (8 х 25 м вольный стиль)

                                       1-й группы 10-11 классы 4 юноши и 4 девушки (8 х 50 м вольн. стиль)

в каждой команде допускается 1 запасной юноша и 1 запасная девушка.

РАСПИСАНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ПЛАВАНИЮ:

10 марта  Бассейн г. Светогорска

    11:00 1-я группа СОШ г. Светогорска (5-7, 8-9 кл.,10-11 кл.)

                                 Каменногорская СОШ (5-7, 8-9 кл., 10-11 кл.)

              2-я группа Лесогорская СОШ (5-7, 8-9 кл.)

                                 Возрожденская СОШ (5-7, 8-9 кл.)

                                 Бородинская СОШ (5-7, 8-9 кл.)

11 марта 2015 г. СЗК с бассейном в г. Выборге

                                      2-я группа (5-7, 8-9 кл.)

   11:00     Глебычевская СОШ

                 Коробицынская СОШ

                 Вещевская СОШ

                 Гавриловская СОШ

                 Гончаровская СОШ

                 Кирилловская СОШ

 

   11:45     Житковская СОШ

                 Победовская СОШ

                 Приветнинская СОШ

                 Полянская СОШ

                 Краснодолинская СОШ

                 Цвелодубовская СОШ

 

12:30        Красносельская СОШ

                 Приморская СОШ

                 СОШ п. Советский

                 Первомайская СОШ

                 Рощинская СОШ

                 Гимназия № 11 г.Выборга

 

12 марта 2015 г. СЗК с бассейном в г. Выборге

                 1-я группа (5-7, 8-9 кл.)

   11:00     Гимназия

                 СОШ № 13

                 СОШ № 10

                 СОШ № 14

                 СОШ № 12

 

   11:45     СОШ № 37

                 СОШ № 8

                 СОШ № 1

                 СОШ № 7

                 СОШ № 6

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ 50-я  Областная Спартакиада школьников

26 февраля 2015 года в Токсово в финальных соревнованиях по лыжным гонкам 50-й ОСШ среди школ 2-й группы команда Лесогорской СОШ заняла 5-е место, а команда Вещевской СОШ 13-е место.

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ Итоги среди 10-11 классов

27 февраля 2015 года на лыжной базе "Кировские дачи" состоялись соревнования по лыжным гонкам среди юношей и девушек в зачет Спартакиады школьников 10-11 классов школ 1-й группы МО "Выборгский район".

ИТОГИ КОМАНДНОГО ЗАЧЕТА:

1 место Первомайская СОШ 9611 очков

2 место СОШ г. Светогорска 7953

3 место СОШ № 6                   5887

4 место СОШ № 14                 5277

5 место СОШ № 10                 4996

6 место Каменногорская СОШ  3826

7 место Гимназия № 11           3632

8 место СОШ № 7                    3119

9 место СОШ № 37                  1632

10 место СОШ № 12                1580

11 место СОШ № 13                1157


ПРИЗЕРЫ В ЛИЧНОМ ЗАЧЕТЕ:

Девушки  Дистанция 3 км:

1 место Высокинская Алина Первомайская СОШ   8 мин. 24 сек.

2 место Филатова Виктория  Первомайская СОШ   8.25

3 место Мартынова Анастасия СОШ г. Светогорска 12.58


Юноши Дистанция 5 км:

1 место Игнашкин Никита Первомайская СОШ 13.14

2 место Байлов Дмитрий СОШ № 14  14.24

3 место Смолев Александр Первомайская СОШ 14.53

БАСКЕТБОЛ Итоги турнира школ 2-й группы

27 февраля 2015 завершился турнир по баскетболу среди юношей и девушек в зачет Спартакиады школьников среди школ 2-й группы.

 ИТОГИ турнира по баскетболу среди девушек школ 2-й группы:

1 место Глебычевская СОШ

2 место Лесогорская СОШ

3 место Гончаровская СОШ

4 место Победовская СОШ

5 место Полянская СОШ

5 место Коробицынская СОШ

7 место Пушновская СОШ

7 место Семиозерская СОШ

7 место Бородинская СОШ

7 место Гавриловская СОШ

7 место Вещевская СОШ

7 место Красносельская СОШ

13 место Житковская СОШ

13 место Возрожденская СОШ

 

ИТОГИ турнира по баскетболу среди юношей школ 2-й группы:

1 место Глебычевская СОШ

2 место Пушновская СОШ

3 место Коробицынская СОШ

4 место Бородинская СОШ

5 место Гончаровская СОШ

5 место Полянская СОШ

7 место Гавриловская СОШ

7 место Вещевская СОШ

7 место Красносельская СОШ

7 место Цвелодубовская СОШ

7 место Семиозерская СОШ

7 место Лесогорская СОШ

13 место Кирилловская СОШ

13 место Житковская СОШ

13 место Победовская СОШ

13 место Возрожденская СОШ

ПОЗДРАВЛЯЕМ 8 "А" класс СОШ № 14 г. Выборга!

Поздравляем команду 8"А" класса СОШ № 14 в составе

Дмитрий Пафнутов, Виктория Ковалева, Николай Бичаев, Андрей Гарамов, Екатерина Ламонова, Никита Карпов, Екатерина Дробот, Ксения Марущак

- победительницу финальных соревнований по лыжным гонкам 50-й Областной Спартакиады школьников!

25 февраля на биатлонном стрельбище в Токсово состоялись финальные соревнования по лыжным гонкам в зачет 50-й областной Спартакиады школьников среди школ 1-й группы. В соревнованиях принимали участие 15 классов-команд из различных районов Ленинградской области. Команда 8 "А" СОШ № 14 победила в смешанной эстафете (4х2 км + 4х1 км) с огромным преимуществом от 2-го места в 5 минут, Дмитрий Пафнутов выиграл соревнования в масс-старте среди юношей на дистанцию 1 км. Виктория Ковалева стала второй в масс-старте среди девушек на дистанции 1 км, уступив победительнице 3 секунды. Подготовил команду к соревнованиям тренер-преподаватель по лыжным гонкам ДЮСШ "Фаворит" Виктор Ковалев.

ВНИМАНИЕ СТРЕЛЬБА

4 марта в тире у СОШ № 6 состоятся соревнования по пулевой стрельбе (из пневматической винтовки) в зачет Спартакиады школьников среди юношей и девушек 10-11 классов.

Начало соревнований районных школ 1-й группы в 11:00.

Начало соревнований школ города Выборга с 14:00 по расписанию.

РЕГЛАМЕНТ:

Команда 5 человек независимо от пола (5-11 класс). В зачет 4 лучших результата независимо от пола. Пульки только свои и пневматические винтовки допускаются свои. Стрельба из положения сидя с упора руками с расстояния 10 м. 3 пробных выстрела и 5 зачетных. Три лучших девушки и три лучших юноши награждаются медалями.

БАСКЕТБОЛ Юноши Результаты

24 февраля начался турнир по баскетболу среди юношей в зачет Спартакиады среди школ 1-й группы.

Группа А

1 место СОШ № 37 вышла в 1/4 финала

2 место СОШ п. Советский вышла во 2-й этап

3 место Гимназия заняла итоговое 13-е место.

Группа Б

1 место Гимназия № 11 вышла в 1/4 финала

2 место СОШ № 8 вышла во 2-й этап

3 место СОШ № 6 заняла итоговое 13-е место.

Группа В

1 место СОШ № 7 вышла в 1/4 финала

2 место СОШ № 10 вышла во 2-й этап

3 место СОШ № 12 заняла итоговое 13-е место.

Группа Г

1 место СОШ № 14 вышла в 1/4 финала

2 место СОШ № 13 вышла во 2-й этап

Группа Д

1 место СОШ г. Светогорска вышла в 1/4 финала

2 место Приморская СОШ вышла во 2-й этап

3 место Каменногорская СОШ заняла итоговое 13-е место

Группа Е

1 место Рощинская СОШ вышла в 1/4 финала

2 место Первомайская СОШ вышла во 2-й этап

Каменская СОШ н/я

 2-й этап:

Группа К

1 место СОШ № 10 вышла в 1/4 финала

2 место СОШ п. Советский заняла итоговое 9-е место

3 место Приморская СОШ заняла итоговое 11-е место

Группа Л

1 место СОШ № 8 вышла в 1/4 финала

2 место СОШ № 13 заняла итоговое 9-е место

н/я Первомайская СОШ заняла итоговое 12-е место

3-й этап

СОШ № 37 вышла в 1/2финала

Гимназия № 11 вышла в 1/2 финала

СОШ г. Светогорска вышла в 1/2 финала

СОШ № 7 вышла в 1/2 финала

СОШ № 10 заняла итоговое 5 место

СОШ № 14 заняла итоговое 5 место

СОШ № 8 заняла итоговое 7 место

Рощинская СОШ заняла итоговое 7 место


РАСПИСАНИЕ ИГР:

2 марта 2015 года понедельник с/зал СОШ № 6 (новый) финальный этап:

14:30 ½ финала С: S1-М1 СОШ № 37 - СОШ № 7

15:30 ½ финала Т: V1-Н1 Гимназия № 11 - СОШ г. Светогорска

17:00 матч за 3-4-е места С2-Т2

18:00 финал матч за 1-2-е места С1-Т1

 

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ Результаты

Завершились соревнования по лыжным гонкам среди 5-7 и 8-9 классов в зачет Спартакиады школьников МО "Выборгский район".

Право участвовать в финальных соревнованиях по лыжным гонкам 50-й ОСШ получили:

25 февраля в Токсово СОШ г. Светогорска (8-й класс), СОШ № 14 (8-й класс), 26 февраля в Токсово Лесогорская СОШ (6-9 кл.), Вещевская СОШ (6-9 кл.).


 ПРИЗЕРЫ ЛИЧНОГО ЗАЧЕТА:

        5-7 классы Девушки

1 место Козлова Дарья Первомайская СОШ 5 мин. 10 сек.

2 место Федорова Мария Первомайская СОШ 5.23

3 место Колодрубская Елена Рощинская СОШ 5.37

        5-7 классы Юноши

1 место Беляков Кирилл СОШ п. Советский 5.00

2 место Щерблюк Андрей СОШ г. Светогорска 5.05

3 место Вахрушев Анатолий СОШ № 12 5.08

        8-9 классы Девушки

1 место Пахомова Яна СОШ г. Светогорска 5.16

2 место Шутова Варвара Первомайская СОШ 5.30

3 место Петрова Анастасия Первомайская СОШ 5.34

        8-9 классы Юноши

1 место Рогачев Андрей СОШ п. Советский 4.11

2 место Милаш Максим СОШ № 10 4.36

3 место Васютин Дмитрий СОШ № 37 4.45

3 место Белянин Егор СОШ № 13 4.45

ИТОГИ СРЕДИ ШКОЛ 1-й группы:

    5-7 классы

1 Первомайская СОШ 10728 очков

2 Рощинская СОШ 9965

3 СОШ г. Светогорска 9867

4 Гимназия № 11   8057

5 СОШ № 13    7188

6 СОШ № 12    6778

7 Каменногорская СОШ 6352

8 СОШ № 10    6222

9 СОШ № 37    5510

10 СОШ п. Советский  5227

11 Гимназия    5068

12 СОШ № 6   5007

13 СОШ № 8

14 Приморская СОШ 2793

 

   8-9 классы

1 СОШ г. Светогорска 9678

2 СОШ № 14   9360

3 СОШ № 37   9005

4 СОШ № 10   8719

5 Рощинская СОШ 8573

6 Первомайская СОШ 8270

7 Гимназия № 11 7538

8 Гимназия           7387

9 СОШ № 13        6735

10 СОШ п. Советский  6547

11 Каменногорская СОШ   6288

12 СОШ № 6       4623

13 СОШ № 7       4064

14 Приморская СОШ 3219

15 СОШ № 8       1677

16 СОШ № 12     1462

 

ИТОГИ СРЕДИ ШКОЛ 2-й группы

       5-7 классы

1 Приветнинская СОШ 8696

2 Гавриловская СОШ   7585

3 Глебычевская СОШ   7475

4 Лесогорская СОШ     7250

5 Цвелодубовская СОШ 6216

6 Краснодолинская СОШ  6040

7 Полянская СОШ    4528

8 Вещевская СОШ    3906

 

   8-9 классы

1 Лесогорская СОШ 9046

2 Цвелодубовская СОШ  7745

3 Приветнинская СОШ   6765

4 Вещевская СОШ    5334

5 Краснодолинская СОШ  5165

6 Глебычевская СОШ   4909

7 Гавриловская СОШ  4833

8 Житковская СОШ    4340

9 Полянская СОШ   3808

 

 

БАСКЕТБОЛ Девушки 1-я группа ИТОГИ

16 февраля 2015 года завершился турнир по баскетболу среди девушек школ 1-й группы.

Итоги турнира:

1 место СОШ № 14

2 место СОШ г. Светогорска

3 место Гимназия

4 место Приморская СОШ

5 место Рощинская СОШ

5 место СОШ п. Советский

5 место СОШ № 12

8 место Первомайская СОШ

9 место СОШ № 13

9 место Каменская СОШ

9 место Каменногорская СОШ


БАСКЕТБОЛ Юноши 1-я группа Расписание и регламент

24 февраля 2015 года начинается турнир по баскетболу среди юношей (8-9 классов) школ 1-й группы в зачет Спартакиады школьников Выборгского района. Регламент и расписание соревнований смотри здесь:

Расписание баскетбол юноши.doc
Microsoft Word документ 19.5 KB

БАСКЕТБОЛ Результаты и Расписание игр

27 февраля 2015 завершился турнир по баскетболу среди юношей и девушек в зачет Спартакиады школьников среди школ 2-й группы.

РАСПИСАНИЕ ИГР 2-го этапа:

13 февраля пятница с/зал "Южный" г. Выборга в 11:00

Играют ДЕВУШКИ (Победовская СОШ, Полянская СОШ, Лесогорская СОШ)

 

16 февраля понедельник с/зал по назначению в г. Выборге в 11:00

играют ДЕВУШКИ (Глебычевская СОШ, Гончаровская СОШ и Коробицынская СОШ)

 

17 февраля вторник с/зал по назначению в 11:00

играют ЮНОШИ (Пушновская СОШ, Полянская СОШ, Бородинская СОШ)

 

24 февраля вторник с/зал по назначению в 11:00

играют ЮНОШИ (Глебычевская СОШ, Гончаровская СОШ и Коробицынская СОШ)

 

27 февраля пятница с/зал "Южный" в 10:30

игра за 3-е-4-е места ДЕВУШКИ и игра за 1-е -2-е место ДЕВУШКИ (в 11:15)

 

27 февраля пятница с/зал по назначению в 12:00

игра за 3-е-4-е место ЮНОШИ и игра за 1-е-2-е место ЮНОШИ (в 12:45)

 

Результаты предварительного турнира школ 2-й группы:

Девушки         зона D

               1 Победовская СОШ (вышла во 2-й этап)

               2 Пушновская СОШ заняла итоговое 7-е место

                  Цвелодубовская СОШ н/я

 

              1 Полянская СОШ (вышла во 2-й круг)

              2 Семиозерская СОШ заняла итоговое 7-е место

              Приветнинская СОШ н/я

              Краснодолинская СОШ н/я

 

              1 Лесогорская СОШ (вышла во 2-й этап)

              2 Бородинская СОШ заняла итоговое 7-е место

              3 Возрожденская СОШ заняла итоговое 13-е место    

 

             2-й этап

             1 Лесогорская СОШ (сыграет за 1-2-е место)

             2 Победовская СОШ (сыграет за 3-4-е место)

             3 Полянская СОШ заняла итоговое 5-е место

 

                        зона C

              1 Глебычевская СОШ (вышла во 2-й этап)

              2 Гавриловская СОШ заняла итоговое 7-е место

                 Кондратьевская СОШ н/я

                         

             1 Гончаровская СОШ (вышла во 2-й этап)

             2 Вещевская СОШ заняла итоговое 7-е место

             3 Житковская СОШ заняла итоговое  13-е место

 

             1 Коробицынская СОШ (вышла во 2-й этап)

             2 Красносельская СОШ заняла итоговое 7-е место

             Кирилловская СОШ н/я

2-й этап:

            1 Глебычевская СОШ (сыграет за 1-2-е место)

            2 Гончаровская СОШ (сыграет за 3-4-е место)

            3 Коробицынская СОШ заняла итоговое 5-е место

 

27 февраля в с/зале "Южный"

           10:30 Девушки Победовская СОШ - Гончаровская СОШ матч за 3-4-е место

           11:15 Девушки Лесогорская СОШ - Глебычевская СОШ матч за 1-2-е место

                 

 Юноши            зона D

             1 Пушновская СОШ (вышла во 2-й этап)

             2 Цвелодубовская СОШ заняла итоговое 7-е место

             3 Победовская СОШ заняла итоговое 13-е место

 

             1 Полянская СОШ (вышла во 2-й этап)

             2 Семозерская СОШ заняла итоговое  7-е место

             Приветнинская СОШ н/я

             Краснодолинская СОШ н/я

 

             1 Бородинская СОШ (вышла во 2-й этап)

             2 Лесогорская СОШ заняла итоговое 7-е место

             3 Возрожденская СОШ заняла итоговое 13-е место

 

2-й этап:

            1 Пушновская СОШ (сыграет за 1-2-е места)

            2 Бородинская СОШ (сыграет за 3-4-е места)

            3 Полянская СОШ заняла итоговое 5-е место

 

                         зона C

             1 Глебычевская СОШ (вышла во 2-й этап)

             2 Гавриловская СОШ заняла итоговое 7-е место

             

             1 Гончаровская СОШ (вышла во 2-й этап)

             2 Вещевская СОШ заняла итоговое 7-е место

             3 Житковская СОШ заняла итоговое  13-е место

 

             1 Коробицынская СОШ (вышла во  2-й этап)

             2 Красносельская СОШ заняла итоговое 7-е место

             3 Кирилловская СОШ заняла итоговое 13-е место

2-й этап

             1 Глебычевская СОШ (сыграет за 1-2-е место)

             2 Коробицынская СОШ (сыграет за 3-4-е место)

             3 Гончаровская СОШ  заняла итоговое 5-е место

 

27 февраля в с/зале "Южный"

           12:00 Юноши Бородинская СОШ - Коробицынская СОШ матч за 3-4-е место

           12:45 Юноши Пушновская СОШ - Глебычевская СОШ матч за 1-2-е место

 ИТОГИ турнира по баскетболу среди девушек школ 2-й группы:

1 место Глебычевская СОШ

2 место Лесогорская СОШ

3 место Гончаровская СОШ

4 место Победовская СОШ

5 место Полянская СОШ

5 место Коробицынская СОШ

7 место Пушновская СОШ

7 место Семиозерская СОШ

7 место Бородинская СОШ

7 место Гавриловская СОШ

7 место Вещевская СОШ

7 место Красносельская СОШ

13 место Житковская СОШ

13 место Возрожденская СОШ

 

ИТОГИ турнира по баскетболу среди юношей школ 2-й группы:

1 место Глебычевская СОШ

2 место Пушновская СОШ

3 место Коробицынская СОШ

4 место Бородинская СОШ

5 место Гончаровская СОШ

5 место Полянская СОШ

7 место Гавриловская СОШ

7 место Вещевская СОШ

7 место Красносельская СОШ

7 место Цвелоьубовская СОШ

7 место Семиозерская СОШ

7 место Лесогорская СОШ

13 место Кирилловская СОШ

13 место Житковская СОШ

13 место Победовская СОШ

13 место Возрожденская СОШ

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ Анонс

Соревнования по лыжным гонкам СОСТОЯТСЯ 18-19 февраля 2015 года на стадионе "Локомотив" по расписанию:

 

18 февраля 2015 года 15:00 девушки 1-я группа 5-7 кл. дистанция 2 км

                                   15:30 девушки 1-я группа 8-9 кл. дистанция 2 км

 

19 февраля 2015 года 11:00 девушки 2-я группа 5-7 кл. дистанция 2 км

                                            девушки 2-я группа 8-9 кл. дистанция 2 км

                                            юноши 2-я группа 5-7 кл. дистанция 2 км

                                            юноши 2-я группа 8-9 кл. дистанция 2 км

 

                                  15:00 юноши 1-я группа 5-7 кл. дистанция 2 км

                                  15:30 юноши 1-я группа 8-9 кл. дистанция 2 км

 

 Команды районных школ 1-й группы принимают участие 18 или/и 19 февраля по выбору, по предварительной заявке по телефону (Перминову В.В.)

 

1-я группа 10-11 кл. соревнования будут проведены 27 февраля на трассе в Кировских дачах.

 

РЕГЛАМЕНТ СОРЕВНОВАНИЙ:

Девушки 5-7 классы 2 км,

Юноши 5-7 классы 2 км,

Девушки 8-9 классы 2 км,

Юноши 8-9 классы 2 км,

Девушки 10-11 классы 3 км,

Юноши 10-11 классы 5 км.

В финальных соревнованиях от школы выступает сборная команда 5-7, 8-9 и 10-11 классов по I группе школ, сборная команда 5-7 и 8-9 классов - по II группе школ.

Состав команды

1-я группа – 5-7 классы не более 4 юношей и не более 4 девушек, в зачет принимаются 3 лучших результата юношей и 3 лучших результата девушек по таблице очков лыжных гонок.

1-я группа – 8-9 классы не более 4 юношей и не более 4 девушек, в зачет принимаются 3 лучших результата юношей и 3 лучших результата девушек по таблице очков лыжных гонок.

1-я группа - 10-11 классы не более 8 человек не зависимо от пола. В зачёт принимаются не более 6 лучших результатов не зависимо от пола по таблице очков лыжных гонок.

2-я группа – 5-7 классы не более 8 человек независимо от пола, в зачет принимаются не более 6 лучших результатов независимо от пола по таблице очков лыжных гонок.

2-я группа – 8-9 классы не более 8 человек независимо от пола, в зачет принимаются не более 6 лучших результатов независимо от пола по таблице очков лыжных гонок.

Гонка свободным стилем с раздельным командным стартом. На личное первенство сверх квоты допускаются участники, имеющие соответствующую подготовку.

БАСКЕТБОЛ Анонс 1-я и 2-я группа школ

Начинается турнир по баскетболу среди юношей и девушек в зачет Спартакиады среди школ 2-й группы. Завершить игры первого круга необходимо до 10 февраля.

ИГРА ПРОДОЛЖАЕТСЯ 4 х 8 минут "грязного времени".

Регламент и расписание смотри здесь:

РАСПИСАНИЕ ИГР ПО БАСКЕТБОЛУ.doc
Microsoft Word документ 13.5 KB

Начинается турнир по баскетболу среди девушек школ 1-й группы. Участвуют учащиеся 8-9 классов. В запасе можно иметь не более 2-х учениц 6-7 классов. Проведена жеребьевка.

РАСПИСАНИЕ ИГР:

1-й круг:

Группа А           09 февраля 2015 в 15:00 в с/зале СОШ № 14

          1 СОШ № 14

          2 СОШ № 12

          3 СОШ № 13 заняла итоговое 9-е место

 

Группа Б             11 февраля 2015 в 15:00 в с/зале СОШ № 14

           1 Гимназия 

           2 СОШ п. Советский

 

Группа В             01-10 февраля

          1 Рощинская СОШ

          2 Первомайская СОШ

          3 Каменская СОШ заняла итоговое 9-е место

 

Группа Г             01-10 февраля

          1 СОШ г. Светогорска,

          2 Приморская СОШ

          3 Каменногорская СОШ заняла 9-е итоговое место

 

2-й круг:

11 февраля 2015 в 11:00 в с/зале ДЮСШ Выборгская,42

              игра С      В1-Г2, Рощинская СОШ - Приморская СОШ

                Рощинская СОШ заняла итоговое 5-е место

              игра D      В2-Г1, Первомайская СОШ н/я - СОШ г. Светогорска

                Первомайская СОШ заняла итоговое 8-е место

              игра E (полуфинал) С1-D1 Приморская СОШ - СОШ г. Светогорска

                     

11 февраля 2015 в 15:45 в с/зале СОШ № 14

             игра F       А1-Б2 СОШ № 14 - СОШ п. Советский

                 СОШ п. Советский заняла итоговое 5-е место

             игра G      А2-Б1 СОШ № 12 - Гимназия

                 СОШ № 12 заняла итоговое 5-е место

               

16 февраля 2015 в 15:00 в с/зале СОШ № 14

финальный турнир:

             игра H  (полуфинал)    F1-G1 СОШ № 14 - Гимназия

             игра за 3-4 место  E2-H2        Приморская СОШ - Н2

             игра за 1-2 место  E1-H1 СОШ г. Светогорска - Н1

    

С НАСТУПИВШИМ 2015 ГОДОМ!

Главная судейская коллегия Спартакиады школьников поздравляет всех учителей физкультуры и всех участников Спартакиады с наступившим 2015 годом!

Желает здоровья, счастья, высоких спортивных достижений, исполнения всех желаний!

 

ВОЛЕЙБОЛ Юноши ИТОГИ ТУРНИРА

28 января 2015 года завершился турнир по волейболу среди юношей в зачет Спартакиады школьников МО "Выборгский район", который стартовал 19 января 2015 года  Участвовали школьники 5-11 классов школ 1-й группы города Выборга и Выборгского района.

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА:

1 место Приморская СОШ

2 место СОШ № 8

3 место Гимназия № 11

4 место Первомайская СОШ

5 место СОШ № 1

5 место СОШ п. Советский

7 место СОШ № 37

7 место СОШ № 6

9 место СОШ № 7

9 место СОШ № 14

11 место Каменногорская СОШ

11 место Рощинская СОШ

13 место СОШ № 10

13 место Гимназия

13 место СОШ № 12

13 место СОШ № 13

13 место СОШ г. Светогорска

13 место Каменская СОШ  

Результаты предварительного турнира:

А:

        1 место Приморская СОШ вышла в 1/4 финала

        2 место СОШ № 37 в подгруппе АВД разыграет путевку в 1/4 финала 23 января

        3 место СОШ № 10 заняла итоговое 13-е место

Б:

        1 место СОШ № 6 вышла в 1/4 финала

        2 место Гимназия № 11  в подгруппе БГЕ разыграет путевку в 1/4 финала 26 января 

        3 место Гимназия заняла итоговое 13-е место

В:

        1 место СОШ № 1 вышла в 1/4 финала

        2 место СОШ № 14 в подгруппе АВД разыграет путевку в 1/4 финала 23 января

        3 место СОШ № 12 заняла итоговое 13-е место

Г: 

        1 место СОШ № 8 вышла в 1/4 финала

        2 место СОШ № 7 в подгруппе БГЕ разыграет путевку в 1/4 финала 26 января

        3 место СОШ № 13 заняла итоговое 13-е место

Д: 

         1 место СОШ п. Советский вышла в 1/4 финала

         2 место Каменногорская СОШ в подгруппе АВД разыграет путевку в 1/4 финала 23.01

         3 место СОШ г. Светогорска заняла итоговое 13-е место

Е: 

         1 место Первомайская СОШ вышла в 1/4 финала

         2 место Рощинская СОШ в подгруппе БГЕ разыграет путевку в 1/4 финала 26 января

         3 место Каменская СОШ заняла итоговое 13-е место

 

2АВД

         1 место СОШ № 37 вышла в 1/4 финала

         2 место СОШ № 14 заняла итоговое 9-е место

         3 место Каменногорская СОШ заняла итоговое 11-е место

2БГЕ

         1 место СОШ № 11 вышла в 1/4 финала

         2 место СОШ № 7 заняла итоговое 9-е место

         3 место Рощинская СОШ заняла итоговое 11-е место

 

 27 января в спортзале СОШ № 8  

                       15:00 СОШ № 6 - СОШ № 8                                  1/4 финала С1

                       15:40 Приморская СОШ - СОШ № 1                    1/4 финала С2

                       16:20 проигравшие разыграют итоговые 5-7 места

           СОШ № 1 заняла итоговое 5-е место

           СОШ № 6 заняла итоговое 7-е место

 27 января в спортзале СОШ № 37 или СОШ № 10

                       15:00 СОШ п. Советский - Первомайская СОШ  1/4 финала D1

                       15:40 победитель АВД - победитель БГЕ               1|4 финала D2

                       16:20 проигравшие разыграют итоговые 5-7 места

             СОШ п. Советский заняла итоговое 5-е место

             СОШ № 37 заняла итоговое 7-е место

 28 января финальный турнир в УСЗ "Фаворит"

                      11:00 победитель C1- победитель D2

                      11:40 победитель C2- победитель D1

                      12:20 игра за 3-4 места

                      13:00 финал



ВОЛЕЙБОЛ Девушки Итоги турнира

Завершился турнир по волейболу среди девушек в зачет Спартакиады школьников. 26 декабря в спортзале СОШ № 6 состоялся финальный турнир

ИТОГОВЫЕ МЕСТА ШКОЛ:

1 место Гимназия № 11

2 место СОШ № 10

3 место СОШ г. Светогорска

4 место СОШ № 14

5 место СОШ № 7

5 место Приморская СОШ

7 место СОШ № 37

7 место Первомайская СОШ

9 место Каменногорская СОШ

9 место СОШ № 12

11 место СОШ № 6

11 место Рощинская СОШ

13 место СОШ № 1

13 место СОШ № 13

13 место СОШ № 8

13 место Гимназия

не участвовали Каменская СОШ, СОШ п. Советский

Третий тур 1/4 финала и игры за 5-7 места:

в 1/2 финала вышли команды СОШ № 14, СОШ № 10, СОШ г. Светогорска, Гимназия № 11,

итоговое 5 место заняли СОШ № 7 и Приморская СОШ, итоговое 7-е место заняли СОШ № 37 и Первомайская СОШ.

Второй тур Игры команд занявших в подгруппах 2-е места:

Подгруппа К:

1 место СОШ № 7 вышла в 1/4 финала

2 место Каменногорская СОШ заняла итоговое 9 место

3 место СОШ № 6 заняла итоговое 11 место

Подгруппа Л:

1 место Приморская СОШ вышла в 1/4 финала

2 место СОШ № 12 заняла итоговое 9 место

3 место Рощинская СОШ заняла итоговое 11 место

Первый тур:

А 1 место Гимназия № 11  вышла в 1/4 финала

    2 место СОШ № 6 сыграет в подгруппе К 22 декабря в 15:00 в с/зале СОШ № 6

    3 место СОШ № 1 заняла итоговое 13-е место

Б 1 место СОШ № 10 вышла в 1/4 финала   

   2 место Приморская СОШ сыграет в подгруппе Л 22 декабря в 15:00 в с/зале СОШ № 37

   3 место Гимназия заняла итоговое 13-е место

В 1 место СОШ № 14 вышла в 1/4 финала    

   2 место СОШ № 7 сыграет в подгруппе К 22 декабря в 15:00 в с/зале СОШ № 6

   3 место СОШ № 13 заняла итоговое 13-е место

Г 1 место СОШ № 37 вышла в 1/4 финала    

   2 место СОШ № 12 сыграет в подгруппе Л 22 декабря в 15:00 в с/зале СОШ № 37

   3 место СОШ № 8 заняла итоговое 13-е место

Д 1 место СОШ г. Светогорска вышла в 1/4 финала  

   2 место Каменногорская СОШ сыграет в подгруппе К 22 декабря в 15:00 в с/зале СОШ № 6

   н/я СОШ п. Советский

Е 1 место Первомайская СОШ вышла в 1/4 финала  

   2 место Рощинская СОШ сыграет в подгруппе Л 22 декабря в 15:00 в с/зале СОШ № 37

   н/я Каменская СОШ

ВОЛЕЙБОЛ Девушки Предварительное расписание игр

ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ ИГР ПО ВОЛЕЙБОЛУ СРЕДИ ДЕВУШЕК ШКОЛ 1-й ГРУППЫ

(возможны изменения).

15 декабря в 15:00 подгруппа А С/зал СОШ № 6 (СОШ № 6, Гимназия № 11, СОШ № 1)

16 декабря в 15:00 подгруппа Б С/зал СОШ № 10 (СОШ № 10, Гимназия, Приморская СОШ)

17 декабря в 15:00 подгруппа В С/зал СОШ № 14 (СОШ № 14, СОШ № 13, СОШ № 7)

18 декабря в 15:00 подгруппа Г С/зал СОШ № 37 (СОШ № 37, СОШ № 12, СОШ № 8)

15-18 декабря подгруппа Д С/зал СОШ г. Светогорска (СОШ г. Светогорска, Каменногорская СОШ)

15-18 декабря подгруппа Е С/зал Первомайской СОШ (Первомайская СОШ, Рощинская СОШ, Каменская СОШ)

22 декабря в 15:00 подгруппа К (А2, В2, Д2) С/зал по назначению

22 декабря в 15:00 подгруппа Л (Б2, Г2, Е2) С/зал по назначению

23 декабря в 15:00 1/4 финала М (А1, Л1), 1/4 финала П (В1, Г1), игра за 5-7 место (М2,П2) С/зал по назначению

24 декабря в 15:00 1/4 финала Н (Б1, К1), 1/4 финала Р (Д1, Е1), игра за 5-7 место (Н2,Р2) С/зал по назначению

26 декабря в 10:00 С/зал СОШ № 6 1/2 финала , 1/2 финала , матч за 3-е место, финал


 

С 15 декабря 2014 начнется турнир по волейболу среди девушек среди школ 1-й группы в зачет Спартакиады школьников МО "Выборгский район" (в возрастной группе 10-11 классов).

В соревнованиях принимают участие сборные команды школ в составе, которых могут быть девушки с 5 по 11 класс. Турнир пройдет по следующей системе:

1 этап. Все команды, разбитые жеребьевкой на подгруппы из 3 или 2 команд играют каждая с каждой в один день. Игра до 2-х побед по партиям до 25 очков с балансом (победа с преимуществом в 2 очка). Третья партия - тайбрейк до 15 очков. Победители подгрупп выходят в 1/4 финала.

Команды занявшие 3-е место в подгруппе занимают итоговое 13-е место.

2 этап. Команды, занявшие на 1-м этапе 2-е места, разбитые на подгруппы, играют каждая с каждой. Победители 2-го этапа выходят в 1/4 финала. Команды, занявшие на этом этапе 3-е место занимают итоговое 11-е место. Занявшие 2-е место занимают итоговое 9-е место.

3 этап. 1/4 финала. Игры проводятся в двух залах. Победители выходят в 1/2 финала. Проигравшие в каждом зале играют за итоговое 5-е и 7-е место.

4 этап. 1/2 финала, матч за 3-е место и финал.

1-й и 2-й этап пройдет с 15 по 30 декабря. 3-й и 4-й этап пройдет с 15 по 30 января.

1 этап - Подгруппы: А, Б, В, Г, Д, Е.

2-й этап - Подгруппы К (А2, В2, Д2), Л (Б2, Г2, Е2).

3-й этап - 1/4 финала М (А1-Л1), Н (Б1-К1), П (В1-Г1), Р (Д1-Е1)

4-й этап - 1/2 финала, матч за 3-е место, финал 

 

ПРОМЕЖУТОЧНЫЕ ИТОГИ СПАРТАКИАДЫ

ИТОГИ СПАРТАКИАДЫ 2014-2015.pdf
Adobe Acrobat документ 51.1 KB

ОФП Результаты

19-20 ноября 2014 года в с/зале СОШ № 6 состоялись соревнования по ОФП среди 8-9 классов школ 1-й и 2-й группы района. В результате упорной борьбы право защищать честь Выборгского района в финальных соревнованиях 50-й областной Спартакиады школьников получили Каменногорская СОШ, СОШ № 10 г. Выборга, Глебычевская СОШ и Полянская СОШ (2-3 декабря).

ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ОФП В ЗАЧЕТ СПАРТАКИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ МО "ВЫБОРГСКИЙ РАЙОН":

1 группа 

1 место СОШ № 10

2 место Каменногорская СОШ

3 место СОШ № 12

4 место Гимназия

5 место СОШ № 13

6 место СОШ п. Советский

7 место Светогорская СОШ

8 место СОШ № 37

9 место СОШ № 6

10 место Гимназия № 11

11 место Первомайская СОШ

12 место СОШ № 7

13 место СОШ № 14

14 место Рощинская СОШ

15 место СОШ № 1

16 место СОШ № 8

17 место Каменская СОШ

18 место Приморская СОШ.

 

2-я группа

1 место Полянская СОШ

2 место Глебычевская СОШ

3 место Красносельская СОШ

4 место Приветнинская СОШ

5 место Вещевская СОШ

6 место Гавриловская СОШ

7 место Бородинская СОШ

8 место Возрожденская СОШ

9 место Кирилловская СОШ

10 место Кондратьевская СОШ

11 место Цвелодубовская СОШ

12 место Краснодолинская СОШ

13 место Победовская СОШ

14 место Гончаровская СОШ

Не участвовали Лесогорская СОШ, Коробицынская СОШ, Житковская СОШ, Семиозерская СОШ, Пушновская СОШ.

 

Лучшие результаты показали:

В челночном беге 4х9м 

Александр Курников СОШ № 10   8,38 сек.

Маргарита Жилина СОШ № 10     9,12 сек.

В подтягивании на перекладине

Кирилл Пожидаев СОШ № 7   20 раз

В упражнении на пресс на время

Алексей Рожнямовский Каменская СОШ 48 раз

Анастасия Шульга Каменская СОШ 41 раз

В упражнении на гибкость

Вероника Крюкова Полянская СОШ 33 см и

Вероника Борисова СОШ № 13 33см

В эстафете лучший результат у СОШ № 12 1.08,94 сек.

ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ 2014

16 октября 2014 года в УСЗ "Фаворит" состоялись соревнования "Веселые старты" среди 3-4 классов школ города Выборга.

Места команд:

1 место СОШ № 14

2 место СОШ № 8

3 место СОШ № 6

4 место Гимназия

5 место СОШ № 13

6 место СОШ № 1

7 место СОШ № 10

8 место СОШ № 13(3кл.)

9 место Гимназия № 11

10 место СОШ № 7

11 место СОШ № 12

Не участвовала СОШ № 37.

 

ОФП анонс

Внимание! Соревнования по ОФП среди 8-9 классов в зачет Спартакиады школьников Выборгского района состоятся 19-20 ноября 2014 года. В программе соревнований следующие виды (главной судейской коллегией внесены изменения в положение о Спартакиаде) :

Юноши:

челночный бег 4х9 м;

подъем туловища из и.п. «лежа на спине»;

подтягивание на высокой перекладине;

Девушки:

челночный бег 4х9 м;

подъем туловища из и.п. «лежа на спине»;

наклон вперед из положения «сидя на полу»;

Смешанная эстафета – встречная в челночном беге 6х9м (3юн. + 3дев.).

 

СОСТАВ КОМАНДЫ 1-й группы 6 юношей и 6 девушек, зачет по 5 лучших результатам юношей и 5 лучшим результатам девушек.

СОСТАВ КОМАНДЫ 2-й группы 4 юноши и 4 девушки, зачет по 3 лучшим результатам юношей и 3 лучшим результатам девушек.

Конкурс

титульник мастер.jpg
Изображение JPG 762.3 KB
ПОЛОЖЕНИЕ МАСТЕР XI.doc
Microsoft Word документ 53.5 KB
ПоложениеВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ2014.doc
Microsoft Word документ 21.5 KB

КРОСС 5-7, 8-9 классы

30 сентября - 1 октября на стадионе "Авангард" состялись соревнования по кроссу в зачет Спартакиады школьников Выборгского района, посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 года.

Среди 5-7 классов школ 1-й группы места распределились:

1 место СОШ № 13 164 очка

2 место СОШ № 10 156 очков

3 место Гимназия № 11 121 очко

4 место СОШ г. Светогорска 118

5 место Каменногорская СОШ 110

6 место Гимназия 108

7 место Каменская СОШ 105

8 место СОШ п. Советский 98 (лучш. рез. 22 очка)

9 место СОШ № 14 98 (лучш. рез. 20 очков)

10 место СОШ № 8 93

11 место Рощинская СОШ 89

12 место СОШ № 37 84

13 место Приморская СОШ 81

14 место СОШ № 1 80

15 место СОШ № 12 69

16 место СОШ № 7 65

17 место СОШ № 6 60

Не участвовала Первомайская СОШ

Призерами в личном зачете стали:

Среди девушек 5-7 классов школ 1-й группы:

1 место Болонова Полина СОШ № 13 1.24,9 с.

2 место Побойкина Александра СОШ № 10 1.25,3 с.

3 место Копотина Мария СОШ № 10 1.32,0 с.

Среди юношей 5-7 классов школ 1-й группы:

1 место Попов Даниил СОШ г. Светогорска 3.12,5 с.

2 место Мурзин Семен СОШ № 14 3.16,0 с.

3 место Ефимов Илья СОШ № 14 3.17,0 с.

Среди 8-9 классов школ 1-й группы места распределились:

1 место СОШ № 10 217 очков

2 место СОШ г. Светогорска 149 очков

3 место СОШ № 12 140 очков

4 место СОШ № 8 131 очко (лучш. рез. 36 очков)

5 место СОШ п. Советский 131 очко (лучш. рез. 34 очка)

6 место СОШ № 6 129

7 место Гимназия № 11 122

8 место СОШ № 14 118

9 место Гимназия 106

10 место СОШ № 37 102

11 место СОШ № 13 99

12 место Каменногорская СОШ 97

13 место СОШ № 7 85

14 место СОШ № 1 81

15 место Рощинская СОШ 79

16 место Приморская СОШ 75

17 место Каменская СОШ 60

Не участвовала Первомайская СОШ

Призерами в личном зачете стали:

Среди девушек 8-9 классов школ 1-й группы:

1 место Романцова Александра СОШ № 12 1.21,7 с.

2 место Жилина Маргарита СОШ № 10 1.24,9 с.

3 место Пичугина София СОШ № 8 1.28,8 с.

Среди юношей 8-9 классов школ 1-й группы

1 место Хоменко Александр СОШ № 10 2.48,8 с.

2 место Милош Максим СОШ № 10 2.49,4 с.

3 место Данилин Кирилл СОШ № 10 2.56,0 с.

Среди 5-7 классов школ 2-й группы места распределились:

1 место Красносельская СОШ 66 очков

2 место Гавриловская СОШ 60 очков

3 место Приветнинская СОШ 59 очков 

4 место Лесогорская СОШ 57

5 место Кирилловская СОШ 55

6 место Глебычевская СОШ 47

7 место Полянская СОШ 43

8 место Краснодолинская СОШ 42 (лучш. рез. 20)

9 место Вещевская СОШ 42 (лучш. рез.18)

10 место Победовская СОШ 42 (лучш. рез. 13)

11 место Возрожденская СОШ 41

12 место Бородинская СОШ 40

13 место Кондратьевская СОШ 38

14 место Коробицынская СОШ 31

15 место Семиозерская СОШ 26

16 место Гончаровская СОШ 23

17 место Цвелодубовская СОШ 22

18 место Житковская СОШ 12

не участвовала Пушновская СОШ.

Призерами в личном зачете стали

Среди девушек 5-7 классов школ 2-й группы

1 место Куптылева Елизавета Красносельская СОШ 1.36,2 с.

2 место Нуруллина Карина Приветнинская СОШ 1.38,5 с.

3 место Ипатова Карина Краснодолинская СОШ 1.39,7 с.

Среди юношей 5-7 классов школ 2-й группы

1 место Самойленко Кирилл Вещевская СОШ 3.19,9 с.

2 место Дворников Артем Кирилловская СОШ 3.26,4 с.

3 место Житников Алексей Коробицынская СОШ 3.31,9 с.

Среди 8-9 классов школ 2-й группы места распределились:

1 место Глебычевская СОШ 75 очков

2 место Победовская СОШ 74 очка

3 место Коробицынская СОШ 66 очков

4 место Приветнинская СОШ 59 (лучш. рез.21 очко)

5 место Полянская СОШ 59 (лучш. рез. 18 очков)

6 место Вещевская СОШ 53

7 место Лесогорская СОШ 51

8 место Гавриловская СОШ 49 (лучш. рез. 20 очков)

9 место Краснодолинская СОШ 49 (лучш. рез. 14 очков)

10 место Возрожденская СОШ 47

11 место Кирилловская СОШ 43

12 место Бородинская СОШ 39 (лучш. рез. 13 очков)

13 место Житковская СОШ 39 (лучш. рез. 12 очков)

14 место Красносельская СОШ 36

15 место Кондратьевская СОШ 35

16 место Цвелодубовская СОШ 33

17 место Гончаровская СОШ 24

18 место Семиозерская СОШ 19

Не участвовала Пушновская СОШ

Призерами в личном зачете стали

Среди девушек 8-9 классов школ 2-й группы

1 место Лавута Наталья Житковская СОШ 1.32,2 с.

2 место Макеева Ольга Глебычевская СОШ 1.33,4 с.

3 место Степанова Виктория Победовская СОШ 1.35,4 с.

Среди юношей 8-9 классов школ 2-й группы

1 место Григорьев Андрей Коробицынская СОШ 3.04,8 с.

2 место Рыженко Александр Глебычевская СОШ 3.18,5 с.

3 место Борцов Кирилл Вещевская СОШ 3.18,7 с.

 

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА Троеборье 5-7 классы 1-я группа ИТОГИ

15 сентября на стадионе "Авангард" состоялись соревновния по легкоатлетическому троеборью "Шиповка юных" среди 5-7 классов школ 1-й группы в зачет Спартакиады школьников МО "Выборгский район". В соревнованиях приняли участие 15 из 18 школ.

1 место СОШ № 13                     1101 очко       (дев 616 + юн 485)

2 место СОШ № 10                     1099 очков     (541 + 558)

3 место СОШ г. Светогорска     1077 очков   (559 + 518)

4 место Гимназия                         1067 (543 + 524)

5 место СОШ п. Советский          1057 (520 + 537)

6 место Каменногорская СОШ    1030 (403 + 627)

7 место Гимназия № 11               1018 (495 + 523)

8 место СОШ № 37                      988 (413 + 575)

9 место СОШ № 6                        968 (427+ 541)

10 место СОШ № 1                     954 (383 + 571)

11 место Рощинская СОШ          945 (437 + 508)

12 место СОШ № 8                     899 (431 + 468)

13 место Приморская СОШ       865 (446 + 419)

14 место СОШ № 12                   833 (381 + 452)

15 место Первомайская СОШ    763 (386 + 377)

не участвовали СОШ № 7, СОШ № 14, Каменская СОШ.

В личном первенстве призерами стали:

ЮНОШИ:

1 место Семенов Сергей 7 кл. СОШ № 1          195 очков (8,37с, 64,00м,  2.38,1с)

2 место Зырянов Михаил 7а кл. Каменногорской СОШ 180 очков (8,12с, 50,40м, 2.40,0с)

3 место Смирнов Максим 7 кл. СОШ п. Советский 172 очка (8,57с, 58,10м, 2.49,5с)

4 место Ищенко Дмитрий 7б кл. СОШ № 10  167 очков (8,84с, 58,00м,  2.46,5с)

ДЕВУШКИ:

1 место Болонова Полина 7 кл. СОШ № 13     200 очков (8,72с, 43,00м, 1.28,4с)

2 место Николаева Полина 7 кл. СОШ № 8     195 очков (8,59с, 41,00м, 1.31,7с)

3 место Филина Валерия 7б кл. Гимназия       180 очков (8,67с, 37,80м, 1.34,1с)

4 место Побойкина Александра 7 кл. СОШ № 10 166 очков (8,46с, 24,50м, 1.30,9с)

Лучшие результаты в отдельных видах показали:

бег 60 м:

Зырянов Михаил Каменногорская СОШ     8,12 с 

Побойкина Александра СОШ № 10             8,46 с

Метание мяча:

Семенов Сергей СОШ № 1      64,00 м

Болонова Полина СОШ № 13  43,00 м

Бег 500м:

Болонова Полина СОШ № 13  1.28,4 с

Бег 800м:

Попов Даниил 6 кл. СОШ г. Светогорска 2.35,8 с

 

КРОСС 10-11 классы

17 сентября на Батарейной горе состоялись соревнования по кроссу в зачет Спартакиады среди учащихся 10-11 классов. В соревнованиях приняли участие все школы 1-й группы (150 человек). Итоги командного зачета:

1 место СОШ № 10 143 очка

2 место СОШ № 6 136 очков

3 место СОШ № 14 115 очков

4 место Первомайская СОШ 105

5 место Светогорская СОШ 103

6 место СОШ № 37 101

7 место СОШ № 1 99

8 место Гимназия 95

9 место Приморская СОШ 93

10 место Советская СОШ 91

11 место СОШ № 13 91

12 место Каменская СОШ 90

13 место СОШ №11 83

14 место СОШ № 12 77

15 место Каменногорская СОШ 76

16 место СОШ № 7 72

17 место Рощинская СОШ 64

18 место СОШ № 8 56

Призерами в личном зачете стали:

Юноши на дистанции 2 км:

1 место Соловьев Валерий СОШ № 1          6.31,2 сек.

2 место Мальцев Кирилл СОШ № 6              6.35,7 сек.

3 место Терёхин Иван СОШ № 10                 6.46,7 сек.

Девушки на дистанции 1 км:

1 место Иванова Ксения СОШ № 10            3.31,2 сек.

2 место Молчанова Полина СОШ № 14       3.37,7 сек.

3 место Абросимова Александра СОШ № 6 3.42,1 сек.

МИНИФУТБОЛ РЕЗУЛЬТАТЫ

Состоялся турнир по минифутболу среди 5-7 классов в зачет Спартакиады школьников МО "Выборгский район". Среди школ 2-й группы:

1 место Лесогорская СОШ

2 место Возрожденская СОШ

3 место Полянская СОШ

4 место Коробицынская СОШ

5 место Житковская СОШ, Глебычевская СОШ, Победовская СОШ,Гавриловская СОШ

9 место: Гончаровская СОШ

11 место: Цвелодубовская СОШ, Приветнинская СОШ, Красносельская СОШ

13 место: Вещевская СОШ, Кирилловская СОШ, Кондратьевская СОШ, Семиозерская СОШ, Пушновская СОШ, Бородинская СОШ.

 

Среди школ 1-й группы:

1 место СОШ № 14

2 место Гимназия № 11

3 место Каменногорская СОШ

4 место Гимназия

5 место Рощинская СОШ, СОШ № 6, Каменская СОШ, СОШ № 10

9 место:   СОШ п. Советский, СОШ № 13

11 место: СОШ № 8, СОШ № 37

13 место: СОШ г. Светогорска, Первомайская СОШ, СОШ № 1, Приморская СОШ, СОШ № 12, СОШ № 7

 

СПАРТАКИАДА ШКОЛЬНИКОВ 2014-2015 учебного года

ПОЛОЖЕНИЕ 2014-2015.odt
Open Office Writer 32.9 KB

15 сентября Легкоатлетическое троеборье 5-7 классы школ 1-й группы. Команда 5 мальчиков + 5 девочек. Зачет по 4 лучшим результатам мальчиков и 4 лучшим результатам девочек. В программе бег 60 м, метание мяча 150г, бег 500м девочки, 800м мальчики. Образец карточки команды здесь: