Лидеры в общем зачете в Выборгском районе

1-я группа школ

Светогорск.        113

Первомайская    136

СОШ № 13.         131

СОШ № 37.         154

СОШ № 10          165

СОШ № 14.         188

 

2-я группа школ 

Краснодолинская 31

Кирилловская      65

Гончаровская       86

Приветненская.   114

Глебычевская.     124

Вещевская.           163

Гавриловская.     187

 

 

 

Промежуточные итоги зона № 6

Школа.Очки Л/А М/Ф ОФП ЛыжнГонки БаскД Баск Ю Плав Сумма

СОШ № 6

19  75 70 62  80 80  DNS 306

СОШ № 1

40  60 80 DNS  53 14  DNS  247

Гимназия

50  16,5 50 80 DNS DNS  80  276,5

СОШ №14

60  75 40 25  25 45  53  188

СОШ № 10

70  40 18 45 DNS 62  13  165

СОШ № 12

80  50 60 DNS DNS DNS  DNS  190 (3)

Промежуточные итоги зона № 7

Школа  ....Очки Л/А М/Ф ОФП ЛыжнГонки БаскД Баск Ю Плав Сумма

СОШ № 13

10 53 8 15 DNS 62 45   131

СОШ № 37

42 9 67 40 18 45 62  154

СОШ № 7

53 80 80 DNS DNS 25  DNS  238 (4)

Гимназия №11

67 67 53 DNS DNS 80  11  278

СОШ № 8

80 42 42 DNS DNS DNS  80  244 (4)

Промежуточные итоги зона № 8

Школа.Очки Л/А М/Ф ОФП ЛыжнГонки БаскД Баск Ю Плав Сумма

Первомайское

8  50 40 1 42 50  45  136

Каменногорск

40  16,5 60 67 67 75  80  250,5

Светогорск

50  43 14 42 14 18  25  113

Советский

60  63,5 50 DNS DNS DNS  DNS  173,5 (3)
Рощино 70  80 70 53 53 40  62  278

Каменка

80  63,5 80 DNS 80 75  DNS  378,5

Приморск

DNS  35 DNS 80 DNS 60  DNS  175 (3)

Промежуточные итоги зона № 27

Школа.Очки Л/А М/Ф ОФП ЛыжнГонки Баск Д Баск Ю Плав Сумма

Глебычево

25  67 15 53  42  42  DNS  124
Вещево 40  53 45 DNS  60  60  25  163

Гончарово

50  10 DNS DNS  14  12  53  86

Житково

60  80 80 80  80  80  DNS  300
Гаврилово 70  42 62 25  60  60  80  187

Кондратьево

80  DNS DNS DNS  DNS  DNS  DNS  80 (1)

Промежуточные итоги зона № 28

Школа.Очки Л/А М/Ф ОФП ЛыжнГонки БаскД Баск Ю Плав Сумма

Красная Дол

7  62 2 53  10 18  12  31
Приветненское 40  25 42 7 DNS  DNS  DNS  114

Семиозерье

50  DNS DNS DNS  71  60  DNS  181 (3)

Поляны

60  45 67 DNS DNS  DNS  40  212
Цвелодубово 70  DNS 53 80 DNS  42  DNS  245

Победа

80  80 80 DNS  71  60  DNS  311

Пушное

DNS DNS DNS DNS  45  80  DNS 125 (2)

Промежуточные итоги зона № 29

Школа.Очки Л/А М/Ф ОФП ЛыжнГонки Баск Д Баск Ю Плав Сумма

Кирилловское

13  45 18 DNS 53 9  25  65
Возрождение 53  80 DNS 25 DNS 80  DNS  238

Лесогорск

80  62 53 DNS DNS 60  DNS   255

Коробицыно

DNS  14 DNS DNS 80 60  DNS  154 (3)
Бородинское DNS  DNS 80 DNS DNS 42  DNS  122 (2)

Красносельское

DNS  DNS DNS DNS 18 DNS  DNS  18 (1)