Анонс  Легкая атлетика

Легкая атлетика 17-19.09.2019

17-19.09.2019 на стадионе «Авангард» состоятся зональные соревнования по лёгкой атлетике в зачет 55-й ОСШ. Состав команд:

1-я группа школ сборная 8-х классов 8 юношей и 8 девушек (зачет в каждом виде по 5 лучшим результатам у юношей и 5 лучшим результатам у девушек).

2-я группа школ сборная 6-9-х классов 4 юноши и 4 девушки (зачет в каждом виде по 3 лучшим результатам девушек и 3 лучшим результатам юношей).

В заявке команды могут быть запасные, но перед началом соревнований на мандатной комиссии представитель команды должен оставить только по 8 юношей и 8 девушек для 1-й группы и по 4 юноши и 4 девушки для 2-й группы. Только эти участники будут соревноваться. Нарушение численного состава приведет к дисквалификации команды.

Программа соревнований:

Метание мяча 150г (2 попытки) юноши и девушки

Прыжок в длину с места юноши и девушки (3 попытки)

Эстафета 3 юноши и 3 девушки по 60м (встречная по дорожкам стадиона, разрешены легкоатлетические туфли с шипами)

Бег 1000м юноши и девушки (по асфальтовому кругу)

Расписание соревнований:

17 сентября 2019 приезд команд  и мандатная комиссия в 10:30. Начало соревнований в 11:00.

Участники Светогорск, Каменногорск, Рощино, Приморск, Первомайское, Каменка, Советский.

18 сентября 2019 приезд команд и мандатная комиссия в 10:30. Начало соревнований в 11:00.

Участники соревнований Гончарово, Гаврилово, Вещево, Житково, Кондратьево, Коробицыно, Кирилловское, Приветненское, Лесогорск, Возрождение, Бородинское, Семиозерье, Поляны, Высоцк.

18 сентября 2019 приезд команд и мандатная комиссия в 15:00. Начало соревнований в 15:30. Участники Гимназия, СОШ № 1, СОШ № 6, СОШ № 7, СОШ № 8, СОШ № 10.

19 сентября 2019 приезд команд и мандатная комиссия в 15:00. Начало соревнований в 15:30. Участники Гимназия № 11, СОШ № 12, СОШ № 13, СОШ № 14, СОШ № 37.

Внимание представителям команд Выборгский центр ГТО засчитает выполнение нормативов ГТО в прыжке с места, метании мяча, беге на 1000м при условии, что эти участники зарегистрированы на сайте ГТО и имеют индивидуальную справку-допуск врача к выполнению нормативов ГТО.

Зональный этап 55 ОСШ по минифутболу завершен

55 Областная Спартакиада Школьников (Положение)

минифутбол

9-13 сентября 2019 года на стадионе СШОР «Фаворит» (искуственное поле для хоккея на траве ОБУВЬ С ШИПАМИ НЕ ДОПУСКАЕТСЯ!!!) состоятся зональные соревнования 55 ОСШ по минифутболу.

Состав команд

1-я группа школ сборная 7-х классов (7-10 юношей)

2-я группа школ сборная 5-7 классов (7-10 юношей)

Игра 2 тайма по 10 минут «грязного» времени. 1 вратарь и 5 полевых игроков.

расписание игр:

9 сентября (понедельник) утро 1-я группа школ

приезд команд 10:30 (мандатная комиссия и жеребьевка). начало в 11:00.

Каменногорск, Рощино, Первомайское, Приморск, Каменка, Светогорск.

Команды разбиваются на две группы А и Б. В группах проводится круговой турнир. Победители групп играют в финальном турнире 13.09.2019 в 15:00 в Выборге. Команды занявшие 2-е места играют за итоговое 8, 11 место. Команды занвшие 3-и места играют за итоговое 14, 17 места.

9 сентября (понедельник) вечер 1-я группа школ

Приезд команд 15:00 (мандатная комиссия и жеребьевка) Начало игр в 15:30.

Гимназия, СОШ № 8, СОШ № 7, СОШ № 37, СОШ № 6, СОШ №1

Команды разбиваются на две группы В и Г. В группах проводится круговой турнир. Победители групп играют в финальном турнире 13.09.2019 в 15:00 в Выборге. Команды занявшие 2-е места играют за итоговое 8, 11 место. Команды занвшие 3-и места играют за итоговое 14, 17 места.

10 сентября (вторник) утро 2-я группа школ

Гончарово, Гаврилово, Вещево, Житково, Кондратьево, Коробицыно, Кирилловское.

Команды разбиваются на две группы А и Б. В группе из трех команд проводится круговой турнир, в группе из 4-х команд полуфиналы и игры за 1-2 и 3-4 место в группе. Победители групп играют в финальном турнире 13.09.2019 в 11:00 в Выборге. Команды занявшие 2-е места в группах играют за итоговое 5-6 и 7-8 место. Команды занвшие 3-и места играют за итоговое 9-10 и 11-12 места. Команда занявшая 4-е место в группе получает итоговое 13-14 место.

10 сентября (вторник) вечер 1-я группа школ

Советский, СОШ № 10, Гимназия № 11, СОШ № 12, СОШ № 13, СОШ № 14

Команды разбиваются на две группы Д и Е. В группах проводится круговой турнир. Победители групп играют в финальном турнире 13.09.2019 в 15:00 в Выборге. Команды занявшие 2-е места играют за итоговое 8, 11 место. Команды занвшие 3-и места играют за итоговое 14, 17 места.

11 сентября (среда) утро 2-я группа школ

Приветненское, Лесогорск, Возрождение, Бородинское, Семиозере, Поляны, Победа.

13 сентября (пятница) утро Финальный турнир 2-я группа школ

Победители групп А, Б, В, Г.

Проводятся полуфиналы и игры за итоговое 1-2 и 3-4 место.

13 сентября (пятница) вечер Финальный турнир 1-я группа школ

Победители групп А,Б,В,Г,Д,Е.

Команды разбиваются на две группы. В группах проводится круговой турнир. Победители групп играют за итоговое 1-2 место, занявшие 2-е места играют за итоговое 3-4 место, занявшие 3-и места играют за итоговое 5-6 место.

Минифутбол результаты

09-11 Сентября на стадионе СШОР «Фаворит» состоялись игры предварительного турнира по минифутболу в зачет 55 ОСШ.

Среди школ 1-й группы в финальный турнир попали попедители своих подгрупп команды Светогорска и Приморска.

Второе место в подгруппах заняли Каменногорск и Рощино. В стыковой игре по пенальти победила команда Рощино. Третье место в своей подгруппе заняла команда Каменки. Не участвовал в соревнованиях Первомайский ЦО.

В финал также вышли команды СОШ № 8 и СОШ № 1. Вторые места в подгруппах заняли команды СОШ № 7 и Гимназии. В стыковой игре победила Гимназии. Третьи места в подгруппах заняли команды СОШ № 6 и СОШ № 37. В стыковой игре команде СОШ № 37 засчитано техническое поражение.

В финал вышли команды СОШ п. Советский и СОШ № 12. Вторые места заняли в подгруппах команды СОШ № 13 и СОШ № 14. В стыковой игре победила СОШ № 13. Третьи места в подгруппах заняли СОШ № 10 и Гимназия № 11. В стыковой игре команде Гимназии № 11 засчитано поражение.

13 сентября состоялись финальные игры зонального этапа 55 ОСШ по минифутболу.

Среди школ 1-й группы победила команда СОШ г. Светогорска. Среди школ 2-й группы -лучшая команда Кирилловской школы.

Не участвовали: Первомайский ЦО

Среди школ 2-й группы в финал вышли команды Вещевской, Кирилловской, Бородинской и Лесогорской СОШ

Вторые места в подгруппах заняли Гавриловская, Гончаровская, Приветненская и Полянская СОШ. В стыковых играх победили Гончаровская и Приветненская СОШ.

Третьи места в подгруппах заняли Житковская, Коробицынская и Возрожденская СОШ.

В стыковой игре Житковская СОШ проиграла.